Анну Семенович спас массаж

К середине мая болезнь Анны Семенович, из-за которой певице пришлось отменить несколько концертов и пройти через множество медицинских процедур, наконец-то, отступила. На днях об этом официально заявил лечащий врач певицы.

Для того, чтобы окончательно поправиться, Анна отправилась в страну, холодная погода которой и стала причиной болезни певицы. После нескольких дней отдыха в Турции она прибыла в Израиль, где прошла процедуру массажа горла с маслом гинкго билоба и морскими солями.

Процедура подобного массажа такова: Аня лежала на спине, в полутемной комнате, где были зажжены натуральные ароматические свечи. Массажит использовал специальный лечебный раствор, который готовится вручную из скраба с солью Мертвого моря и масла с экстрактом гинко билоба. Сначала делается очищающий массаж, который снимает негативную энергию, а затем — расслабляющий массаж с маслом.

Анне эта процедура понравилась необычайно. По ее словам, она приносит «ощущение небывалой мягкости». «Такое чувство, что в тебя влили новый голос», — поделилась эмоциями певица.

Сейчас в планах Ани — возобновить активную концертную деятельность и работать над новым альбомом — с «новым» голосом и здоровьем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *