Рейчел Билсон лишилась гардероба

Пока Рейчел Билсон проводила время в Канаде со своим женихом Хайденом Кристенсеном, в ее лос-анджелесский дом забрались воры. Злоумышленники оказались весьма сведущими в вопросах моды. То есть они, конечно, вынесли и технику – телевизор, в частности, но главной их целью стал гардероб актрисы, известной модницы. Они украли все: украшения и дизайнерскую одежду Рейчел, включая ее собрание винтажной обуви и коллекцию Chanel.

«Они стащили все ее дизайнерские вещи – одежду, обувь, сумки… — говорит друг Рейчел. — Она собрала немаленькую коллекцию винтажной обуви своего 5-го размера, и ее всю тоже украли. И еще ювелирные украшения, в том числе те, что ей подарила бабушка. Мода – это ее страсть. Она чувствует себя опустошенной и подавленной».

Пропажу обнаружила мать мисс Билсон, когда вошла в дом. Снаружи, как она рассказала полиции, все выглядело нормально, и не было видимых следов взлома. Копы занимаются расследованием…Ущерб, нанесенный мисс Билсон, ее представитель оценил в сотни тысяч долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *