Эдита Пьеха жива и здорова

На днях в прессе прошла информация, будто Эдиту Пьеху увезли в больницу после инсульта,и  что певица будто бы в предсмертном состоянии. «Комсомольская правда» связалась с Эдитой Станиславовной, чтобы узнать, как же на самом деле обстоят ее дела.

— Здоровье? В порядке. Собираюсь на гастроли в Ростов и Ростовскую область. В конце мая – июне начинаются концерты. А почему вы спрашиваете про здоровье? А, опять разговоры про то, что я при смерти! Вы же знаете, что меня однажды уже даже хоронили. В молодости. Венки несли к моему дому. А я в это время была на гастролях и ничего не знала. Мои родные открывают дверь, а там люди с похоронными венками. Хорошо, я позвонила, и сказала родным: гоните всех прочь. А дело в том, что у меня много знакомых врачей. И как-то они предложили: давай-ка мы тебя обследуем, просто так. А врачи работали на Песочной набережной, я-то сдавала обычные анализы. И ездила к врачам каждый день на такси. А потом перестала ездить. Вот таксисты и распустили слух: мы возили Пьеху на Песочную, а теперь не возим. Значит, она уже умерла. Так и теперь. Конечно, я иногда обращаюсь к врачам. То одно заболит, то другое, как и у всех людей. Ничего страшного! А помните, как написали недавно, что Пьеха при смерти, поэтому дает последний концерт?! Люди же со всей страны ехали, чтобы на меня посмотреть в последний раз. Так что, пожалуйста, успокойте поклонников: с Эдитой Пьехой все в порядке. Раз меня уже хоронили, жить буду долго. Столько, сколько отпущено.

Еще писали, что я развела Стаса с его девушкой. А я просто сказала, что ему рановато жениться, надо сначала хотя бы квартирой обзавестись. Теперь девушки думают, что я злая бабушка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *