Лариса Долина разводится

Наши СМИ сообщают грустное: Лариса Долина на грани развода с мужем, 40-летним музыкантом и ее продюсером Ильей Спицыным.

Несколько месяцев назад артистка предложила своему бывшему бас-гитаристу разъехаться по разным квартирам. Потом супруги снова оказывались под одной крышей и снова разъезжались. Так происходит по сей день.

«Мне не нравится появляться на мероприятиях, где масса людей — мне они неинтересны и неприятны, у меня ничего общего с ними нет, — рассказал журналистам Илья Спицын. — Я играю три раза в неделю в хоккей по вечерам. Я никогда не променяю хоккей на светские мероприятия».

О своей нелюбви к работе, которой буквально живет его супруга, Илья говорит откровенно, не скрывая скуки, которую навевает на него шоу-бизнес.

«Как только у меня появляются два-три свободных дня, я сразу лечу на рыбалку. Естественно, меня не интересуют ни «Пять звезд», ни «Юрмала». Я лучше проведу время со своими друзьями, чем с людьми из шоу-бизнеса. Она ездит туда или на работу, или в жюри, или постоянно тусоваться…»

Друзья Долиной переживают за семейное счастье певицы.

«Между Ильей и Ларисой часто происходили ссоры. Они навсегда останутся друзьями, но смогут ли спасти любовь — это вопрос», — делятся коллеги артистки.

В этом году Долина и Спицын впервые за 11 лет были в отпуске порознь — после новогодних праздников пара летала отдыхать в разные страны. А во время недавних гастролей Спицын отказался сопровождать жену по городам страны. Несмотря на разлад в семье, от своих обязанностей в работе Илья не намерен отказываться, продолжая оставаться директором Ларисы Долиной. Но общается некогда романтический дуэт исключительно в деловом тоне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *