Миша Бартон снова побывала в Москве

Миша Бартон стала завсегдатаем Москвы: актриса приехала в нашу столицу уже в четвертый раз — и все по работе. Вчера Миша выступила в роли гостьи и ведущей церемонии вручения новой модной премии Herbal Essences Young Icons, прошедшей в клубе Pacha.

Несмотря на то, что премия новая, звездных гостей собралось немало. Ведущим церемонии стал солист группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Аполлонов. Поприветствовав собравшихся, он пояснил, что, согласно регламенту премии, награды в этот вечер будут вручать тем знаменитостям, которым нет еще и 30 лет, но их имена уже стали известны на всю страну и за ее пределами.

После этого «Иванушка» пригласил на сцену почетную гостью вечера — Мишу Бартон. «Разумеется, ей надо аплодировать!», — добавил Андрей, обращаясь к залу. Зал отреагировал.

Ведущие премии взяли быстрый темп, да и номинанты, поднимавшиеся на сцену за наградами, тоже были немногословны. Схема вручения наград выглядела буднично и просто: короткий видеоблок, представляющий номинантов; несколько слов от «Иванушки», открытие конверта с именем победителя Мишей Бартон, награждение, и при этом ни остроумных шуток, ни неожиданностей.

Музыкантом года стала певица Виктория Дайнеко, дуэтом года стали певица Юлия Савичева и актер Дмитрий Бурукин. Пара не поддалась на уговоры ведущего «повторить их знаменитый поцелуй в фильме «Первая любовь»». «На «бис» мы не целуемся», — заявила со сцены Юлия. Телеведущим года стал VJ MTV Ярослав Анатольевич, а лучшим музыкальным коллективом признали группу «БИС». Статуэтку в номинации «Восходящая звезда спорта» или «Нас не сломишь» получила гимнастка Евгения Канаева.

Последней объявляли номинацию «Озорные кудри», которую вручили «открытию года». На сцену за ней поднялся актер Василий Степанов, чьи кудри запомнились зрителям по картине «Обитаемый остров». Ирония заключалась в том, что Василий давно уже коротко подстригся, уничтожив озорные кудри и их цвет.

После того, как премия завершилась и Григорьев-Аполлонов пожелал всем приятного вечера, многие гости решили не задерживаться в клубе и продолжить культурную программу в других заведениях. Василий Степанов в сопровождении однокурсницы направился налево по Дмитровской улице, а группа «БИС» с подружками направо – в ближайший суши-бар.

Полный список победителей премии:

1. Музыкант года или «Блестки смеха» – Виктория Дайнеко
2. Дуэт года или «Поцелуй Дождя» — Юлия Савичева и Дмитрий Бурукин
3. Телеведущий года или «Свежая Голова» — Ярослав Анатольевич (MTV)
4. Музыкальный коллектив года или «Объем в кубе» — группа «БИС»
5. Восходящая звезда спорта или «Нас не сломишь» — Евгения Канаева
6. Дизайнер года или «Жизнь в цвете» — Кира Пластинина
7. Открытие года или «Озорные кудри» – Василий Степанов

Андрей Григорьев-Аполлонов
премия Herbal Essences Young Icons

Виктория Дайнеко и Саша Балакирева
Herbal Essences Young Icons

певица Женя Малахова и виджей Арчи
Herbal Essences Young Icons

Группа «БИС»
Herbal Essences Young Icons

Евгения Канаева
Herbal Essences Young Icons

Кира Пластитина
Herbal Essences Young Icons

МИша вручает Кире призок
Herbal Essences Young Icons

Юля Савичева и Дмитрий Бурукин
Herbal Essences Young Icons

Ярослав Анатольевич
Herbal Essences Young Icons

Василий Степанов
Herbal Essences Young Icons

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Котяро4ка:

    поправка: 1. Ярослав АЛЕКСАНДРОВИЧ (а не Анатольевич..т.к. папа у него всё-таки Александр Анатальевич)
    2. вместо фотографии того же Ярослава дублируется фотка Савичевой со товарищем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *