Сандру Баллок раздражают вопросы о беременности

У Сандры Баллок нет собственных детей, но, выйдя в 2005 году замуж за Джесси Джеймса, она стала приемной матерью трем его отпрыскам. Тем не менее, у актрисы постоянно спрашивают в интервью, когда же они, наконец, заведут общих малышей. Сказать, что ее это раздражает, значит не сказать ничего: однажды она едва ли не скулаками набросилась на одну излишне любопытную журналисточку.

«Чтобы создать полноценную семью, вам не обязательно рожать кому-нибудь ребенка. — Говорит она в интервью Harpers Bazaar. -Мы семья и без этого. Я не собираюсь тратить время на мечты иметь что-то, чего у меня сейчас нет. Трудно жить по-своему, когда все вокруг говорят, что нужно жить так, как принято у них. Я как-то раз задала жару одной слабоумной девице на какой-то премьере. Перед тем, как пойти туда, я разговаривала с подругой, которая никак не могла зачать, и я видела, как ей больно. И тут эта барышня говорит мне: «Вы беременны?» Как же я разозлилась! А что, если бы я была не в состоянии иметь детей? Как бы я себя почувствовала после такого вопроса? Я просто хочу, чтобы люди понимали: жить можно по-разному. Но, конечно, я не знаю, что дальше произойдет в моей жизни».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Манилла:

    Молодец! Правильно отрезала, а то достали с этими беременностями повальными. Как будто это такая редкость когда женщина не может забеременеть. :-[  Скоро будут спрашивать «а почему у вас не разнополые близнецы?» :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *