Шон и Робин снова вместе!

Невероятно, но Шон Пенн вернулся к жене — во второй раз! Во вторник Шон подал заявление на отмену другого заявления — о разводе.

«Похоже, они снова сходятся, — комментирует действия актера адвокат по семейным делам Линн Судик. — Вряд ли Шон Пенн отозвал прошение о разводе по какой-либо другой причине».

Газета NY Daily News добралась до актера с требованием комментариев — и тот заявил, что решение о разводе было «чудовищной ошибкой». Друзья актера говорят, что «они безумно любят друг друга — но и  ссорятся как безумцы Они могли поругаться, Робин сказала, что хочет развода, а Шон в сердцах согласился -хотя на самом деле никто этого не хотел Это, конечно, не значит, что они внезапно вновь влюбились друг в друга и счастливы — просто то, что происходит с ними, всего лишь наши догадки «.

Напомним, первый раз Шон решил порвать с женой Робин Райт-Пенн в декабре 2007 года — после 11 лет совместной жизни. Но уже в апреле 2008 года они вновь были вместе, и их первое публичное появление случлиось на прошлогоднем Каннском фестивале, где Шон был председателем жюри. И вот теперь — опять развод, опять Канны, Робин — член жюри, и Шон решил помириться. Мистика какая-то. Волшебный фестиваль, не иначе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *