«Исповедь содержанки»:откровения Яны Рудковской

«Исповедь содержанки» — именно так называется первая книга известной шоу-биз-вуман Яны Рудковской, которая на днях была представлена петербургской публике. В своем творении Яна рассказала о чувствах и переживаниях, связанных со многими деятелями шоу-бизнеса и всех тех, кто шел с ней рука об руку по жизни, в частности, про свои взаимоотношения с Димой Биланом, экс-супругом Виктором Батуриным, спортсменом Евгением Плющенко. Несмотря на то, что «исповедалась» Рудковская всего лишь на 90%, из книги все равно становится понятно, кто есть кто в жизни продюсера. «Не вижу смысла писать таким образом, чтобы всем угодить. Важнее донести то, что ты чувствуешь», — заявила Рудковская на пресс-конференции. Именно поэтому профессионалы писательского ремесла могут увидеть в книге дилетантский подход. Но по словам Яны, цели написать произведение профессионально перед ней не стояло Мы не будем приоткрывать всех тайн книги — об этом каждый узнает сам, прочитав ее, а вот что осталось за кадром произведения, мы вкратце расскажем.

Про учителя
Именно так Рудковская называет продюсера Юрия Айзеншписа, о котором писательница также говорит в своей книге. Познакомившись в самолете 31 декабря 2004 года, Яна попросила на свое грядущее 30-летие выступить у нее подопечному Айзеншписа Диму Билана. Именно оттуда берет свои корни начало долгой истории «Рудковская-Билан».

Про Билана
Сначала Дима Билан стал лицом бизнеса Рудковской (Яна владеет сетью косметологических центров в Москве), а потом после смерти Айзеншписа ее подопечным в шоу-бизнесе. «Мы вместе прошли несколько судов, чтобы отстоять права Димы на дальнейшее творчество перед гражданскими женами Юрия Шмильевича. И если кто-то думает, что Билан достался мне богатым артистом, то смею Вам заверить — на тот момент у него не было ничего», — вспоминает Яна. В настоящее время она считает Билана своим лучшим другом.

Про «Евровидение»
Рудковская и Билан в 2010 году опять собираются на «Евровидение«. «Было решено, если в этом году наша страна не войдет в десятку, а у нас будет отличная песня, то на следующий год мы вновь поедем представлять Россию на конкурсе», — заметила Рудковская. Она изначально посчитала песню Насти Приходько невыигрышной и заметила, что идеальной кандидатурой должна была стать певица Валерия.

Про Любовь
«Из-за всех текущих судебных дел по бракоразводному процессу у меня нет времени даже
На свадьбу с Женей», — посетовала Яна. Тем не менее, по возможности она всегда старается быть рядом. Вот и в следующем году поедем болеть за любимого Евгения Плющенко на чемпионат мира по фигурному катанию в следующем году. Рудковская вскользь заметила, что благодаря ей Плющенко вернулся в большой спорт.

Про Батурина
«Глава книги, посвященной Виктору Батурину стала одной из самых жестких и эмоциональных», — заявила Рудковская, – «Мне непонятно, почему он не может оставить меня в покое даже сейчас, когда он встретил свою любовь и воспитывает маленького ребенка. Мне искренне жаль человека, который имея огромную власть и материальные богатства, живет в обстановке мебели из «Икеи». Тем не менее, спартанские условия, в которых я жила с Батуриным, закалили меня на всю жизнь»

Про детей
«Старшего сына я не видела с октября, младшего – с ноября, но я сделаю все для того, чтобы вернуть их», — с уверенностью в голосе говорит Рудковская, — Ведь без них я не чувствую себя счастливой женщиной. Как только мои детки будут со мной, мне в жизни уже не нужно будет ничего, у меня и так все есть».

Про «Грэмми»
Рудковская заявила, что дальнейшим шагом творческой реализации своего подопечного она видит конкурс «Грэмми» — самый авторитетная награда в мире для любого артиста. Она намекнула, что работа по покорению мирового шоу-бизнеса уже начата и она обязательно воспользуется теми дельными советами, который ей дал известная мировая звезда, композитор Эндрю Ллойд Вебер.

Про кино
А в предвкушении «Грэмми» Яна готовится сняться в кино вместе с Биланом. правда пока еще не получила на это согласие от своего будущего супруга Плющенко. Ведь по сценарию Рудковская и Билан играют … любовников, но от предложения режиссера картины Егора Кончаловского трудно отказаться, поэтому она предпримет все необходимые действия для того, чтобы и овцы целыми остались, и волки были сыты.

Вам не кажется, что Яна выглядит как-то очень зло?
Яна Рудковская1
Яна Рудковская2

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nila:

    Ну не нравится мне она и всё тут !!!
    «Выскочила» за счёт Батурина а теперь его же грязью поливает.
    Теперь у неё за его счёт и есть всё в жизни:-)   Как в песне «кто был ничем тот станет всем !»:-D  
     

  2. Аватар Nila:

    Да. кстати, ну очень точное нзвание у книги «Исповедь содержанки» ….так это о ней дорогой:-D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *