Lipm Bizkit пригласили Серегу выступать на их концерте

29 мая в Зеленом Театре в Москве выступит группа «Limp Bizkit». Разогревать публику перед концертом будет рэппер Серега. Об этом артиста попросил сам лидер группы Фред Дерст.

«Вопрос о том, кто будет открывать концерт группы в Москве, обсуждался больше месяца, — рассказывает президент агентства «Talent Concert International» (T.C.I.) Эдуард Ратников. — Все началось с того, что мы отправили в менеджмент наше предложение, которое участники группы лично рассматривали более трех недель, но ни одну из трех групп так и не утвердили. А менее чем за две недели до концерта мне позвонил менеджер Limp Bizkit и сообщил, что Фред Дерст хотел бы пригласить на разогрев рэппера Серегу, с творчеством которого он знаком лично. Серега — артист из абсолютно другой жанровой ниши, ориентированной на другую целевую аудиторию, поэтому мы не исключаем, что этот выбор может удивить публику. С другой стороны, он один из самых известных русскоязычных артистов, очень уважаемый в нашей индустрии не только в России, но и в мире, а Limp Bizkit как профессиональные музыканты всегда ценят музыкальное мастерство и самобытность, поэтому такой альянс, безусловно, является сильной профессиональной связкой. Известие о том, что Серега принимает приглашение группы, было встречено на ура. Со своей стороны мы также благодарим Серегу за его готовность поучаствовать в проекте и не сомневаемся, что он представит нам отличную программу».

Серега также признался в уважении к американской рэпкор-команде: «Отказаться я не мог, потому что впервые группа, которую мне предлагают разогревать, мне симпатична».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *