Дочь Майка Тайсона находится в критическом состоянии

Четырехлетнюю Иксодес — дочь знаменитого боксера Майка Тайсона — вчера в критическом состоянии доставили в одну из больниц Финикса. Как сообщается, девочка запуталась в шнуре от спортивного тренажера и едва не погибла от удушья. Произошло все в доме спортсмена. Обнаружил Иксодес ее старший брат, который зашел в тренажерный зал, и увидел, что ее шея сдавлена шнуром.

«Она занималась на беговой дорожке, на которой есть специальный шнур, который висит под панелью управления и является своеобразной петлей. Рассказал сержант полиции Энди Хилл. – Вероятно, ребенок поскользнулся, и его голова попала в петлю. Самостоятельно вытащить голову из петли девочка не смогла бы».

После того как мать Иксодес освободила дочь из петли, она срочно позвонила в 911. Как сообщают ДНИ.ру со ссылкой на РИА «Новости», прибывшие на место спасатели выполнили первичные реанимационные действия, прежде чем увезти девочку в госпиталь. В момент происшествия отца девочки Тайсона не было в Финиксе. Однако как только боксер узнал об инциденте, тут же вернулся домой.

Между тем, согласно Associated Press, от семьи Тайсон уже поступило официальное заявление. «Семья Тайсон выражает свою искреннюю благодарность за ваши молитвы и поддержку и просит уважать их частную жизнь в это горестное время.» — Говорится в нем.

По мнению полиции, трагический инцидент является несчастным случаем:  «Там нет ничего такого, что следствие посчитало бы подозрительным».

В госпитале Cвятого Джозефа, куда доставили Иксодес, состояние пациентки по-прежнему оценивают как «в высшей степени критическое».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *