Гарик Сукачев попал в аварию

Как сообщает интернет-портал Life.ru, авария произошла рядом с Химкинским кладбищем. В полдеь Гарик Сукачев двигался на своем мотоцикле «Харлей Дэвидсон» по Новосходненскому шоссе в сторону центра, и именно там на дорогу внезапно выскочил пешеход. Певец пытался затормозить, но столкновения избежать не удалось.
Уже через пару минут — в 11.45 — на место прибыл наряд ДПС, а еще через пять минут — машина «скорой помощи».
В результате мощного удара пешеход получил тяжелые травмы. К счастью, он остался жив. Сам музыкант тоже серьезно пострадал, на «скорой» его отвезли в одну из московских клиник. сообщают, что у 49-летнего певца сломана левая лодыжка. Его экстренно доставили в Центральный институт травматологии и ортопедии.
Мужчина, сбитый музыкантом, — 37-летний житель Химок Алексей Мартынов — попал в Боткинскую больницу с открытым переломом левой голени и переломом бедра.
По предварительной версии, в аварии виноват пешеход — он пытался перейти дорогу в неположенном месте.
Сейчас Гарик чувствует себя нормально. По словам врачей, он даже разговаривал с кем-то в больнице по телефону и признался, что собирался завтра ехать с женой и маленькой дочкой в отпуск за границу. Судя по всему, отменять поездку певец не намерен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *