Группа «Рубль» 30 мая в клубе «Зал ожидания»

30 мая
группа «Рубль»
клуб «Зал Ожидания»

Группировка «Ленинград» отпущена в бессрочный отпуск, а на ее место приходит новый проект Сергея Шнурова – группа «Рубль». Как заявляет сам музыкант стиль, которые они исполняют можно охарактеризовать как «фитнесс-рок». Довольно нетрадиционный, но крайне приятный, метод похудания завоевывает все больше поклонников – группа «Рубль» дает свои «уроки» в клубах по всей стране, а 30 мая проведет большую зарядку в клубе «Зал Ожидания».

Плодовитый на народные хиты Шнуров в новом проекте ни сколько не потерял, а скорее приобрел — больше свободы. Шнуров так говорит о музыке группы «Рубль » — «Мы играем рок, какого ни в Советском Союзе, ни в современной России еще никогда не было. То есть, исполнители, считающие себя рокерами были и есть. А вот рок-музыки как таковой не было и нет».

Состав «Рубля» сейчас выглядит так: Сергей Шнуров играет на электрогитаре, Андрей Антоненко на синтезаторе, Денис «Денс» Можин на барабанах, Константин Лимонов также на гитаре. Шнуров по прежнему продолжает удивлять публику, на пике популярности расформирован «Ленинград», группа «Рубль» не отягощает себя бременем прежней славы и формата, а песни, тем не менее, разлетаются в интернете со скоростью максимально доступной для выделенного канала. И вот на смену хитам «Менеджер», «WWW», «Свобода» приходят новые гимны как для свободных духом радикалов, так и для формалистов менеджерского звена – «Доширак», «Пи***ц», «Любовь». На последнюю песню именитый режиссёр Борис Хлебников снял для «Рубля» полноценный клип.

Это первый сольный концерт группы на большой площадке, так что все желающие смогут придти на занятие «фитнесс-рока», 30 мая в клуб «Зал Ожидания».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *