Джонни Депп назвал пляж в честь Хита Леджера

Впервые за много лет Джонни Депп позволил журналистам проникнуть в святая святых — он пригласил публициста журнала «Vanity Fair» на собственный остров и провел с тем целый день. Событие, можно сказать, беспрецедентное — учитывая, как Депп тщательно оберегает личное пространство. В целом везение издания понятно: редактор Дуглас Бринкли был близким другом писателя Хантера С. Томпсона, который, в свою очередь, дружил с Деппом. Журнал устроил отличную фотосессию с актером — номер выйдет уже на днях, но кое-что из фото и текста все-таки просочилось в сеть.

Итак, VF побывал на одном из Багамских островов под названием Little Hall’s Pond Cay, который Джонни купил после золотого дождя «Пиратов Карибского моря». «У вас есть полный доступ, — заявил Депп. — Можете спрашивать меня о чем угодно». В результате Дуглас, фотограф Франсуа-Мари Баньер, сам Депп и еще три близких его друга провели незабываемое время на яхте актера Vajoliroja — придуманная Деппом анаграмма имен: его, подруги Ванессы Паради и детей Лили-Роуз и Джека. На мачте гордо реет Веселый Роджер на пару с официальным флагом острова.

Остров

На острове Деппа есть 6 пляжей, каждый из которых он назвал в честь друга или потрясшего его человека. Так, есть пляж Гонзо — в честь Хантера С. Томпсона — пляжи Паради, Лили-Роуз, Джек, Брандо (Марлон был бы рад) и место Хита. Последнее — прекрасный заливчик для ныряния с барракудами, неоновыми рыбками и маленькими акулами — Джонни назвал в честь Хита Леджера. Так он почтил память актера, произведшего на него большое впечатление. Джонни говорит, что когда здесь садится солнце — место становится идеальным убежищем и спасением от давления Голливуда. А на пляже Гонзо стоит стеклянный столик с лицом Томпсона в центре.

«Не думаю, что еще где-то видел такое чистое и прекрасное место, — говорит Джонни. — Остров — мое снятие стресса. Мой способ вернуться к нормальной жизни. Для меня эскапизм — способ выживания. Тут ты чувствуешь, как пульс замедляется до 20 ударов — постоянная свобода! И простота жизни — редкий нынче зверь. И немного анонимности. Как только я чувствую подавленность из-за съемок или того, что из меня делают «парня на сувениры», то говорю себе: расслабься Я могу приехать сюда на остров и исчезнуть. Провожу здесь Рождество с Ванессой и детьми. Скармливаю хотдоги акулам-нянькам — лучше, конечно, в это время не плавать в заливе».

Развлечения и отдых

Депп развлекается тем, что смотрит кучу видео на Ютубе и много голливудских фильмов — старых и новых. Посмотрел вот «Солдаты неудачи»: «Это лучшая работа Тома Круза, которую я когда-либо видел!»

Хобби Джонни — чтение, игра на гитаре и живопись. «Больше всего обожаю рисовать лица людей- ну, вы знаете, их глаза. Потому что хочется поймать эмоцию — то, что происходит внутри этих глаз».

Джонни цитирует старую поговорку на новый лад: «Счастья за деньги не купишь. Но на них можно купить яхту, которая повезет тебя к нему».

Джонни Депп для Vanity Fair

Джонни Депп для Vanity Fair

Джонни Депп для Vanity Fair

Джонни Депп для Vanity Fair

Джонни Депп для Vanity Fair

Джонни Депп для Vanity Fair

Джонни Депп для Vanity Fair

Джонни Депп для Vanity Fair

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар oksij:

    потрясающий мужчина (L)

  2. Аватар Tata:

    Был потрясающим, пока не превратился в примерного отца семейства и не стал сниматься в слащавых пиратах. Вот лет 10 назад… он, действительно был мужчина-мечта (ах, как я его любила). Хотя, внешне и сейчас красив как Бог.

  3. Аватар Стрекоза:

    А вот я не люблю плохих мальчиков. И сейчас, перебесившийся и ставший примерным семьянином, Джонни мне нравится гораздо больше. Такой настоящий и позитивный.

  4. Аватар Sa Sha:

    со Стрекозой согласна.А вообще,люблю Деппа.Обожаю Хита..

  5. Аватар Марина:

    До чего же он ХОРОШЕНЬКИЙ ! Когда мне хреного — ,знаете, я нахожу теги о Джонни—…— и мне так приятно на Душе…Какое СЧАСТЬЕ , что ОН есть!!!…Спасибо  belik !!!

  6. Аватар Марина:

    Скажу вам по правде — Джонни какой то Добрый ЧЕЛОВЕК по натуре…Я не видела его ни раньше-ни сегодня—но мне кажется ОН хорош во всем и всегда…   ОН ,ПРОСТО   ХОРОШ,,, всегда хочется,что б у меня был вот такой ДРУГ….   и еще мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , что нас оставил  ХИТ ЛЕДЖЕР… У  ДЖОННИ и ХИТА  есть что то одинаковое в Душе…именно это и притягивает к таким людям….Наверное это и есть  ДУША…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *