Наташа Хенстридж: нет диетам и таблеткам

В «Особи» Наташа Хенстридж сразила всех наповал своей идеальной фигурой. Но, оказывается, методы, какими было достигнуто такое совершенство, были близки к экстремальным и едва не стоили актрисе здоровья. Так что она порекомендовала бы женщинам не слишком увлекаться всяческими детами и таблетками для похудания.

«Мне случалось делать вещи, которые, возможно, не были самыми разумными на земле. — Говорит 34-летняя Хенстридж о приеме таблеток, которые должны были способствовать скорейшему достижению результата. — Я даже побывала у китайских травников, которые потчевали меня травками и делали мне акупунктуру. Я думала, что все это невинно и здорОво».

Сейчас Наташа, мать двоих детей считает, что диеты и медикаменты скорее навредили, чем помогли:

«Когда вы решаете очиститься, вдруг ни с того ни с сего какие-то вещи в вашем теле начинают меняться, потому что вы нанесли телу ущерб. Мое тело, определенно, изменилось с тех пор, как я избавилась от последствий всех этих глупостей, что я творила с ним раньше».

Одним из последствий было то, что она набрала вес. Но теперь Наташа сражается с лишними кило не с помощью пилюль или диет, а с помощью занятий спортом. Катается на горном велосипеде, к примеру, или проходит интенсивные кардио тренировки и тренировки с отягощением в учебном лагере Pulse Fitness в Шерман Оукс, Калифорния. Туда она ездила совсем недавно и говорит, что поездка «открыла ей глаза».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *