Причины развода Ольги Слуцкер

Наша пресса упорно продолжает писать о том, что причиной развода Ольги Слуцкер с мужем Владимиром стал роман бизнес-леди с актером Евгением Мироновым. По крайней мере, факт измены Ольги — вроде как уже подтвержденное дело.

Друзья-доброхоты рассказывают вот что. В марте этого года Владимир Слуцкер во время школьных каникул уехал с детьми на отдых. Оставшись в Москве одна, его супруга Ольга Слуцкер была приглашена на очередное светское мероприятие, где была не только замечена с известным российским актером, но и вернулась домой за полночь в его сопровождении. Подружки Ольги единодушно указывают, что это был Евгений Миронов.

Дальше история развивалась, как в многочисленных анекдотах: якобы в самый неподходящий момент в комнату, где находились Ольга и ее бойфренд, ворвался раньше времени вернувшийся из отпуска муж.

Говорят, что до этого неприятного инцидента Владимир Слуцкер даже не подозревал о близких отношениях его супруги и популярного артиста. Застав жену с другим мужчиной, сенатор уже на следующий день подал заявление о разводе. Известно, что Ольга переехала из их общего дома в Серебряном Бору, а дети – 10-летний Миша и 5-летняя Аня – остались жить с отцом.

Кроме детей супругам предстоит поделить три квартиры в центре Москвы и одну — в Санкт-Петербурге, дом в Подмосковье, коллекцию художественных произведений и антиквариата стоимостью около 11 миллионов долларов и империю фитнес-клубов.

Однако официального заявления по этому поводу супруги до сих пор не давали. Пресс-службы и с той, и с другой стороны категорически отказываются комментировать даже сам факт развода, не говоря уже о деталях: «Развод — это личная жизнь, не имеющая отношения к работе», — сказала секретарь Владимира Слуцкера Екатерина Шаталина.

Какие можно делать выводы из этой истории — если она, конечно, правдива? Первое — любовь не вечна, к сожалению. Второе — у бизнес-леди нет друзей и подруг. Нормально так разболтать всему свету о том, с кем ты встречаешься?!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irihin:

    хммм…. вроде раньше Миронов «был замечен» в компании мужчин… чтой-то его на девочек потянуло, да не первой свежести….

  2. Аватар Рита:

    Можно еще сделать выводы:
    Бизнесмены тоже люди и им любовь не чужда.
    Про Миронова известны только не подтвержденные слухи, наверняка ничего не известно Возможно есть еще причины для развода, измена — не повод разводиться, особенн для бизнес-людей.
    Ну и зависть к богатым и успешным существует всегда.

  3. Аватар Костя:

    допустим, он хочет все семейные деньги себе присвоить, лишить детей матери! Все родители  начисто забывают
     что  с 10 лет  у  детей ест право выбора в суде, с кем  он хочет жить! Ну отсудил  он себе  детей! Такой жестокости дети  ему врядли когда  либо  простят! А в 14 мальчик  подаст  в отдел опеки  и уйдет  к матери  ! И  папа  не в праве будет  его этого лишить! На месте судь , надо десять раз подумать! Чтоб отдать полную опеку над детьми  отцу! В 5 лет  девочки нужнее мать! Гнусно все это! А детей  жалко!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *