«Vacuum» 25 июня, клуб “Зал Ожидания”

25 июня
клуб “Зал Ожидания”

«Vacuum» возвращаются в Питер со своими новыми песнями и лучшими хитами («I breathe», «Let the Mountain Come To Me» и «Starting».

Шведская группа Vacuum образовалась в 1997 году и сразу же заявила о себе ярким, запоминающимся хитом «I Breathe», который занял лидирующие позиции в Европейских чартах. Успех был ошеломляющий, да и до сих пор эта песня периодически появляется в листах радиостанций как визитная карточка группы.

За эти годы группа претерпела много изменений — выпустила еще три альбома, сменила стиль и состав, и уже с новыми хитами продолжает покорять музыкальный Олимп.

Сейчас Vacuum — это лидер-вокалист Маттиас Линдблом и музыкант-композитор Андерс Уолбекк. Это дуэт ярких творческих личностей, с собственным неповторимым стилем и колоритом.

Изначально группа принципиально отказывалась петь о любви, их первые альбомы были пронизаны темой науки, космоса, высокой материи. Сейчас же ситуация изменилась в корне. Команда выпустила свой первый альбом о жизни и о любви – «Your Whole Life Is Leading Up To This». Новые песни Vacuum исключительно романтичные и искренние. Альбом получил более чем положительные отзывы музыкальных критиков, а песни «Mind your Mind» и «The Void» сразу заняли верхние строчки европейских хит-парадов. Альбом действительно получился сильным — завораживающий голос Маттиаса и приятные мелодии привлекают все больше и больше поклонников.

Группа Vacuum много гастролирует. Российская публика и раньше всегда очень тепло принимала группу, также тепло принимают Vacuum и сегодня: каждое выступление оставляет неизгладимый след в сердцах и музыкантов, и поклонников.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *