Николь Кидман никого не усыновляет

В мире прошел слушок, будто бы Николь Кидман собирается усыновить вьетнамского мальчика — так вот, не верьте: Николь все опровергла.

Сеятелем заразы стал журнал «New Idea», опубликовавший новость о планах Николь и Кита Урбана отправиться во Вьетнам за сыном. Дескать, уже и с правительством Вьетнама связались через посольство США, и уже вовсю обсуждают планы по усыновлению.

Разумеется, австралийский паблишист Кидман Венди Дэй была атакована прессой со всех сторон. Бедняжка не могла дать никаких комментариев, потому что дозвониться до подопечной не было возможности из-за разницы во времени. «Мне пришлось подождать, пока они проснутся у себя дома, и спросить об этой ситуации, чтобы быть абсолютно уверенной — потому что я в Австралии, а Николь и Кит в Америке, — пояснила Венди. — Николь подтвердила, что вся история сфабрикована и является полной ложью. Это просто глупость. Они даже никогда не говорили об этом — ни друг с другом, ни с кем-то еще».

Журнал, однако, ссылался на представителя департамента по усыновлению из министерства юстиции Данг Мин Дао, которая якобы и сказала, что Николь хочет усыновить вьетнамского мальчишку. «У журнала не было никаких оснований приходить к такому выводу», — хитро изворачивается Данг Минг Дао.

Страшная, в общем, буча на пустом месте. Еще поговаривают, будто Николь опять беременна — но тут уже ноу комментс…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *