«Новолуние»: новые кадры

Не так давно в сети появились первые кадры из фильма «Новолуние» — плюс папарацци порадовали нас пикантными снимками Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт со съемок в Риме. Трейлер фильма мы тоже уже видели. И вот в Интернете выложили еще парочку официальных кадров из картины. Наслаждаемся под катом.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Ната:

    (L) аааа… хочу быстрее этот фильм

  2. Аватар Дана:

    блин… ни не Эдвард этот Паттисон, даже близко не Эдвард  (N)

  3. Аватар Hell-N:

    А я не могу никого другого на месте Эдварда представить.

  4. Аватар Жанна:

    (L) Роль Эдварда Паттинсон сыграл отлично. Сыграй на его месте кто-нибудь другой, я не спорю, что так же приняли и его осуждать или восторгаться, но его уже сыграл Паттинсон! Поэтому скажу, что Роберт прекрасно справился со своей ролью и удачи ему в дальнейших экранизациях саги:)

  5. Аватар Betti Bent:

    согласна с Даной. Те, кто читали книгу, поймут. Да и на роль Беллы Кристен тоже не очень подходит. Фильм по сравнению с книгой-полный отстой.если честно, была разочарованна=( надеюсь «новолуние» будет получше))):-)

  6. Аватар DTN:

    она там в кедах что ли?…ну, ребята, это уже слишком…

  7. Аватар Barcelona:

    Знаете, что я вам скажу!!!
    Просто если бы вы посмотрели фильм раньше, чем прочитали книгу, то тогда бы читая книгу вы бы представляли себе уже этих героев. (Кристен и Роба)
    А так, вы прочитали книгу и у вас сложилось свое впечатление о героях. И вы ожидали это увидеть на экране. А увидели впечатление/воображение режесера (он именно так представил героев). Поэтому вам и не понравился фильм. Я сначала посмотрела фильм и теперь читаю книги. И представляю уже себе этих героев. Вот.

  8. Аватар Forgotten_lady:

    Barcelona полностью с тобой согласна!!!!!!!
    Те кто сночало побаловался фильмом а уж потом и книгой завлекся у того придставления о героях совсем иные…….Я лично не вижу на роли Эдварда и Бэллы никого кроме Роберта и Кристиан!!!!!!!! Подборка артистов вышла на супер!!!!!!! И вообще Стефани Майер молодец написавши такие книги….и все режисеры снявшие фильм Сумерки и почти готовый Новолуние….ведь чтобы снять такое нужно уметь…а уж темболее написать….Всем им огромный респект….и еще огромнейший героям фильма…Они отлично справляються со своими ролями!!!!! Поэтому те кто сночало читал книгу уж извините что «ваше воображение» вас же самих и подводит…. :-S  😉
    книги и фильмы одинаково хороши…я их одинаково читаю и смотрю с удовольствием..они супер..просто в книге немного больше описываеться подробностей…например даже про Квилетов….а так что книги..что фильм одно и тоже…очень клевые и суперские…очень жду Новолуния!!! (L)  (L)  (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *