Ольга Слуцкер опровергла все слухи

Ольга Слуцкер разослала в редакции изданий, писавших о ее разводе с мужем, письмо-опровержение всех слухов о причине сложившейся ситуации. Напомним, что в нашей прессе появилась информация, будто бы Слуцкер разводится с мужем из-за романа с Евгением Мироновым. Возмущенная Слуцкер настаивает, что все, написанное журналистами, «не соответствует действительности, является измышлением автора, носит ярко выраженный характер злоупотребления правами журналиста и содержит явные признаки уголовно-наказуемого нарушения СМИ личных нематериальных прав и свобод гражданина РФ, гарантированных каждому Конституцией РФ — права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну».

В письме, пришедшем на имя нашего портала, говорится следующее:

«Статья не только порочит доброе имя людей, по воле недобросовестного журналиста ставших «героями» публикации, но (что еще более ужасно!), — наносит невосполнимый моральный вред двум моим малолетним детям — дочери 5 -ти лет и сыну 10 лет, обучающихся в Британской школе и остро реагирующих на проявление любого неуважения к их матери! Ведь это моим детям, а не журналисту, придется доказывать в школьной среде, что их мама в действительности не «переезжала из дома в Серебряном бору, и не оставляла детей жить с отцом». Выдержит ли хрупкая детская психика грязные измышления журналиста об их матери? Или спорная публикация специально заказана журналисту, чтобы опорочить меня в глазах детей, «вбить клин» в мои отношения с ними?»

Нам бы тоже, как и Ольге Слуцкер, хотелось расставить все точки над «и». Во-первых, мы публикуем письмо Ольги как опровержение тех слухов, которые разошлись в наших СМИ. Во-вторых, хотелось бы отметить, что в своем материале мы-то как раз указали на сомнительность достоверности информации. Ольга просит принести извинения — но мы уверены: извиняться прежде всего должны те издания, которые и придумали данную информацию, выдав ее за правдивую. Как нам подтвердили в пресс-службе Слуцкер, им Ольга тоже прислала гневное письмо и точно так же потребовала извинений и опровержений. Мы надеемся, что источники, которые ввели всех в заблуждение, действительно опубликуют опровержения. Пока что нами не обнаружено ничего подобного…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *