Арнольда вернут в «Хищника»

У губернатора Калифорнии, похоже, начинается вторая киножизнь: создатели «Хищника» планируют вернуть Арнольда Шварценеггера во франшизу. Более того, студийные боссы запустили слух, что к проекту проявляет интерес Роберт Родригес.

«Люди Роберта связались с людьми Арнольда», — говорят источники, подогревая наш интерес. Правда, представители Шварценеггера пока не дают никаких комментариев. Другие источники предполагают, что для 61-летнего актера уже пишут отдельную роль в фильме — опять же, никаких подтверждений тому нет.

«Родригес против идеи прямого римейка — поэтому студия предполагает полноценный сиквел картины Джона МакТринана, — говорят информаторы. — Люди знают, что Арнольд в картине — залог ее жизни и успеха, как в «Терминаторе». Арнольд, естественно, и сам это понимает. Так что все карты сейчас в его руках».

План создания нового «Хищника» подтверждал сам Родригес на апрельской конференции. Фильм планируется к выпуску 7 июля 2010 года, и он должен стать «абсолютно новой главой во вселенной Хищника».

С другой стороны, были сообщения, что Родригес будет только присматривать за процессом создания фильма, не принимая участия в написании сценария и режиссуре. И вот во что теперь верить?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *