Миранда Керр позирует голой для коал

Миранда Керр снялась обнаженной для австралийского издания журнала «Rolling Stone». Сделала это Миранда не просто красоты ради, а с умыслом: девушка хочет привлечь своей наготой внимание к проблемам окружающей среды в Австралии, особенно к проблемам коал.

«Я чувствую, что необходимо защищать природу, потому что она поддерживает нашу жизнь, — заявила девушка Орландо Блума. — Это ведь так просто».

Миранд уже снималась вместе с коалами для январского номера журнала, специализированного «зеленого» выпуска — и вот теперь она вновь решила обратить внимание общества на проблему вымирания зверьков, приковав себя цепью к эвкалипту. «Печально — в Австралии осталось всего 100 тысяч коал. Примерно 80 процентов этих животных было уничтожено с тех пор, как европейцы населили страну», — сокрушается модель.

Миранда признается, что старается использовать свою популярность во благо планеты. «Самое классное в том, что люди тебя узнают — это то, что ты можешь использовать это во благо, что я и пытаюсь сделать. Я верю, что любая наша попытка будет иметь реакцию. Если мы сделаем что-то хорошее — если все мы сделаем маленький простой хороший поступок в пользу природы, это уже приведет к колоссальным изменениям».

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *