Бывший муж довел Анастасию Волочкову до слез

Анастасия Волочкова получила от бывшего мужа Игоря Вдовина очередную надежду на восстановление брака. На днях знаменитая балерина вышла на сцену вместе со своей 4-летней дочерью Аришей и исполнила популярную песенку «Цып-цып-цып, мои цыплятки…» Бывший муж Анастасии Игорь Вдовин получил несказанное удовольствие, увидев бывшую супругу и маленькую дочку на сцене.

После их выступления Игорь преподнес жене и дочери цветы. Причем он сделал это, встав перед ними на колени. «Игорь так тронул этим своим поступком мое сердце, что у меня выступили слезы, — призналась Волочкова журналу «7 дней». – Я увидела, что и у Игоря в тот момент заблестели глаза. Я сразу вспомнила то время, когда не проходило и дня, чтобы Игорь не порадовал меня чем-то. Когда он, бросая все дела, мчался ко мне на гастроли в другой город только ради того, чтобы обнять меня и вот так же преподнести цветы…»

Напомним, что осенью прошлого года Анастасия и Игорь расстались по причине непреодолимых разногласий. Вдовин серьезно увлекся йогой и перестал уделять внимание своей супруге. После расставания Анастасия неоднократно говорила, что все еще любит бывшего мужа.

«Что скрывать, я скучаю по тому времени, скучаю по Игорю… Не знаю, но когда Игорь дарил нам цветы, в душе появилась, нет, лишь промелькнула надежда: может, мы снова будем вместе? »

По словам Насти, Вдовин в последнее время стал чуть ближе с ней общаться, больше внимания уделять их общей дочери Ариадне. То они втроем выберутся на природу, на пикник, то отправятся куда-нибудь покататься на лошадях. Игорь снимает для Насти и Ариши дачу в Подмосковье, куда он может приехать в любой момент. Тем не менее, о возобновлении отношений супруги пока не говорят: «Пока это очень трудно, — вздыхает Анастасия. – Слишком тяжелым был наш разрыв».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар blik_paparazzi:

    Волочкова в Киеве была пару дней назад.
    Выглядит шикарно!
    http://community.livejournal.com/blik_paparazzi/15580.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *