Майкл Шин о «Новолунии»

Новоявленный кавалер Ордена Британской Империи Майкл Шин разговорился о «Новолунии«, коллегах по съемочной площадке и о своем видении персонажа — Аро из вампирскго клана Волтури. А видение у него, прямо скажем, весьма и весьма любопытное! Судите сами:

«Он что-то вроде Охотника на младенцев, — говорит Майкл, — немного похож на Синюю Злюку из «Желтой подводной лодки«, немного на Ричарда III Лоуренса Оливье — все это вместе».

Свою работу над «Новолунием» Майкл оказывается, уже закончил — благо, съемочных дней было немного:
«Отлично провел время. — Продолжает он. — Здорово было играть не главную роль — просто приехать на пару деньков и изобразить этого очень-очень экстраординарного персонажа».

Вот так вот: Майкл уже отработал свое, а фотографий в образе так и нет! Берегут, видать, от нас, как зеницу ока! Я бы хотела узнать уже сейчас, как же выглядит во плоти микс из Охотника на младенцев, Синей Злюки и Ричарда III!:) А придется, похоже,  ждать до ноября!

Что касается коллег по площадке, то Шину понравилось быть окруженными «такими красивыми и очень молодыми людьми», хотя при этом он и чувствовал себя «неловко»:
«Это довольно-таки странно — быть уродливым стариком посреди прекрасной молодежи. — Смеется он. — Я к этому не привык».

Впрочем, наблюдая за тем, как работают Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, он, по его словам, приободрился:
«Они целиком вкладываются в работу, и относятся к ней очень серьзно. Для них актерская игра — это не легкая прогулка. Здорово было видеть это».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hell-N:

    Просто замечательный актер, мне он полюбился после «Другого мира» И «Восстания ликанов», хотя у него много других серьезных ролей, но я вот почему-то люблю такие вот сказки 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *