Беременный мужчина снова стал отцом!

Помните историю о том, как Томас Бити, бывшая женщина, ставшая мужчиной вследствие операции по смене пола, родил дочку? Мужик не остановился на достигнутом: теперь у него есть и сын!

Супруга Томаса Нэнси не могла самостоятельно выносить и родить ребенка — поэтому Бити решил сделать это сам, так как внутри у него сохранились женские репродуктивные органы. Уже через месяц после рождения девочки Бити объявил, что вновь беременный! Понятно, что все делается путем искусственного оплодотворения — это чтобы вы не ломали голову, КАК. И вот вчера, рано утром во вторник 9 июня, Томас родил сыночка.

Источники доложили каналу ABC, что роды прошли естественным путем — не знаю, как, не спрашивайте!!! — и Нэнс будет кормить сына и ухаживать за ним, как она делала это с дочкой. Думаю, надо поздравить этих самоотверженных людей, не сдавшихся перед лицом проблемы и общественным мнением. Не каждый на такое способен.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Дададада:

    Да уж, такое необыкновенное событие прошло вскользь, зато когда из мадам Джоли достали близнецов, визгу было на всю ивановскую. Главное как преподнести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *