Dj Smash и Alex Gaudino — вместе про Москву

Dj Alex Gaudino, известный по хиту Destination Calabria, и Dj Smash, один из самых востребованных музыкантов российской танцевальной сцены, сняли совместный клип на англоязычный ремикс трека «Moscow Never Sleeps». Вокальную партию в этой версии исполнила певица Dhany, известная сотрудничеством с Benassi Bros. по синглам «Hit my heart» и «Every single day».

Съемки клипа проходили в Лондоне в начале июня в  STUDIO 2000, где снимались такие блокбастеры, как «Звездные войны» и «Индиана Джонс». В главной роли выступила модель, телеведущая и «Мисс Интернет- 2007» Анна Вишневская. Основной идеей клипа было — передать сексуальный русский дух, поэтому главный цвет всего видео — красный. Dj Alex Gaudino и Dj Smash появятся в клипе в роли пресыщенных вниманием девушек мужчин.

Клип снимался non stop в течение 16 часов. На съемочной площадке также параллельно проходила съемка для передачи «Стоп. Снято» для европейского MTV — так что мы скоро увидим творческий симбиоз на музыкальных каналах всего мира.

Кадры из нового клипа
Dj Smash

Dj Smash

А вот так проходила раабота над треком
Dj Smash

И съемки клипа
Dj Smash

Dj Smash

Dj Smash

Dj Smash

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *