Эмма Уотсон — лицо Burberry

Эмма Уотсон нарасхват у модных дизайнеров! Недавно юную звезду «Гарри Поттера» уломал на фотосессию сам Карл Лагерфельд, а теперь она стала новым лицом английской марки Burberry. То есть выбрали ее на этот почетный пост еще в апреле, но первые фотографии Эммы, представляющей вместе с четырьмя манекенщиками коллекцию Burberry осень-зима 2009/2010, появились только сейчас. Знаменитый фотограф Марио Тестино запечатлел свои модели в исторической части ЛондонаВестминстере.
Вот что говорит креативный директор Burberry Кристофер Бейли:

«Мы знали Эмму Уотсон уже некоторое время и восхищались ею, так что для нас она была очевидным выбором. Она обладает классической красотой и великолепным характером. Шарм Эммы, ее интеллект и умение веселиться превратили эту фотосессию в пикник на Темзе. Я хотел, чтобы фотографии отражали как богатую историю нашего брэнда, так и его современность, и в то же время стали отображением сдержанной красоты, вечности и силы, что так важно в наши дни».

Что ж, давайте посмотрим, удалось ли синьору Тестино ухватить все это, а Эмме продемонстрировать! Под катом вы найдете четыре снимка из новой кампании. Остальные должны появиться в августе.

Уотсон4

уотсон1

уотсон2

уотсон3

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар gunila:

    Эмма супер! Очень красивая и образ ей идет, но мальчики — ужос :-[

  2. Ну, не они тут главные:) Хотя, по-моему, тот, что на последнем снимке слева, вроде, ничего:)

  3. Аватар Стрекоза:

    Шмотки классные, сумки тоже.
    Ну а Эмма — просто красавица.(Y)

  4. Аватар goluboglazaya:

    согласна, мальчики все портят

  5. Аватар Hell-N:

    Она тут такая классная, я думаю им удалось все задуманное.

  6. Аватар fram:

    Без Комментариев
    !!! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *