Принса должны лишить бедер

У певца Принса — большие проблемы: ему грозит операция по замене бедер. Дело в том, что Принс испытывает сильнейшие боли в этих суставах, и для ее прекращения требуется хирургическое вмешательство.

Парадокс в том, что Принс… не хочет делать операцию. Причины на то религиозные: в 2001 году музыкант стал приверженцем Свидетелей Иеговы, а эта религия запрещает переливание крови — ну, так, по крайней мере, сообщают западные источники. Понятное дело, что при такой сложной операции, которая необходима Принсу, может случиться всякое, в том числе и потребность в переливании — что Принс не может себе позволить.

«Но у него адские боли, — сообщают источники газетам. — Он пьет болеутоляющие и надеется, что это все как-нибудь само пройдет».

Рассосется, ага. Знаем мы людей, которые так думали — и где они теперь?

Правда, есть слушок, что Принс все-таки сделал себе одну операцию тайно, не ставя об этом в известность своих религиозных учителей. Было это, дескать, в 2005 году — но с тех пор певцу вновь требуется помощь. Бог, конечно, против этого, еще бы…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Гость:

    Что за чушь! Уже давно проводятся такие сложнейшие операции бескровными хирургическими методами (таких существует несколько. При этом, как правило, сокращается и срок реабилитации и стоимость, исключается опасность заражения ВИЧ, гепатитами и т.д. — http://medliter.ru/?page=get&id=015299

  2. Аватар luzrus:

    Многие знаменитости отказываются от переливания крови, так как это опасно осложнениями. Иеговы тут не причем.

  3. Аватар Hell-N:

    Не могу поверить , что он сектант. Ведь всем известно, что там зомбируют людей. Удивительно, как такие люди как он, могут попасться на эту удочку.

  4. Аватар rva:

    Hell-N, кто Вам сказал, что Сивдетели Иеговы обязательно зомбируют. :-S это все досущие домыслы. жаль что Вы их жертва.
    Многие известные музыканты Свидетели Иеговы, например George Benson, или например Федеор Чистяков, ех-лидер «НОЛЬ»

  5. Аватар fereja:

    Hell-N  зомбируют-интересно,это как? 😀

  6. Аватар ди:

    Хм…наверно для вас будет новость, но и Майкл Джексон тоже бл свидетелем иеговы..
    но за в дальнейшем плохое поведение его исключили из этой организации.
    эта  организация, свидетели иеговы, основываются only на Библии, ни на чём другом, и причём тут всякий бред о зомбировании?
    вы в билии что то  подобное читали?
    хах..скорее по другому вопрос поставлю, вы вообще библию читали?..
    хех..

  7. Аватар ди:

    переливание крови опасно, и истинные врачи это подтверждают, а тем докторам которым похер или хотят денег сбабахать, те и делают переливание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *