Тусовка MainPeople.Ru 26 июня в SohoRooms

26 июня 2009 года сайт о значимых событиях и главных людях столицы «Mainpeople.ru» отметит 5-летний юбилей. Друзья, коллеги и партнеры соберутся в Soho Rooms, чтобы поздравить дружную команду Mainpeople с Днем Рождения.
В рамках вечера гостей ожидает много сюрпризов, используя уникальные возможности пространства Soho Rooms. Действие начнется одновременно на террасе и в ресторане, где гости смогут насладиться изысканной кухней и напитками, а далее переместится в клуб.
Мероприятие пройдет при поддержке Martini.
«Пять лет назад, запустив проект, мы создали рынок «премиального» Интернета, на котором сегодня занимаем лидирующие позиции. За это время мы многого достигли: богатейший фотоархив, насчитывающий более 160 тысяч фотографий, более 2500 фоторепортажей с ключевых мероприятий, более 100 видео-репортажей, запустили коммуникативные сервисы, Интернет-Радио Mainpeople, сервис печати и доставки фотографий, — говорит Ованес Погосян, основатель Mainpeople. — Сейчас мы рассказываем о светской жизни в Москве, но у нас очень амбициозные планы международного масштаба на последующие 5 лет».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *