Тело Дэвида Кэррадайна предали земле

Вчера в Лос-Анджелесе был похоронен Дэвид Кэррадайн, скончавшийся 4 июня в Бангкоке. Проводить актера в последний путь пришли сотни человек. Среди них были родственники и друзья покойного. Присутствовали многие знаменитости — Люси Лью, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна (трое вышеперечисленных играли вместе с Дэвидом в «Убить Билла«), Стейси Кич, Джейн Сеймур, Том Селлек… Гости, надо сказать, не стремились соблюсти траур, и пришли в одеждах самых разных форм и расцветок: кто-то в килте, кто-то в национальных индейских нарядах, кто-то в коже  и в ковбойских сапогах. Приехала проститься с актером, погребенным на кладбище Forest Lawn и группа Ангелов Ада (старейшая группировка байкеров в США).

«Все было трогательно, но и беззаботно. — Сказал в интервью People старший брат покойного Брюс. — Было много слез, но также и смеха».

Белый катафалк с телом Дэвида Кэррадайна прибыл на кладбище около трех часов пополудни в сопровождении мотоциклетного эскорта Ангелов Ада. Служба началась примерно через два часа. На нее собралось четыреста человек. Им показали на большом экране смонтированный фильм о жизни 72-летнего актера. Двое из его детей играли на пианино и арфе. Другие родственники Дэвида и его друзья делились с собравшимися своими воспоминаниями о покойном.

«Майкл Мэдсен прочел список жизненных правил, который Дэвид вручил ему несколько лет назад. — Рассказывает Брюс Кэррадайн. — Помимо прочего там значилось: «Никогда не женись на женщине, которую зовут Кэнди» или «Никогда ничего не покупай из рук запыхавшегося человека».

После службы несколько индейцев племени Лакота воскурили благовония в часовне и благословили собравшихся. Затем тело Дэвида было предано земле…

Напомним, точная причина гибели актера пока не названа, а предварительные выводы таковы: Кэррадайн стал жертвой собственных сексуальных экспериментов.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Можно сказать, что похороны были под стать его смерти.

  2. Аватар Tata:

    Крутому чуваку — крутые похороны! Кстати, умереть в 72 года таким образом тоже круто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *