У Риз будут свои духи

Риз Уизерспун тоже созрела для выпуска собственного парфюма — тем более, что и команда есть подходящая: Avon, чьим лицом Риз является с некоторых пор. Аромат от Риз будет называться «In Bloom», и его основными нотами стали гардения, магнолия и жасмин.

«Для меня это уникальный опыт, потому что я понятия не имела, как создаются духи, — призналась Риз. — Думала, ну, просто выбираешь аромат, и дальше все легко. Но, оказывается, существует несколько разных уровней производства аромата — для меня это было в диковинку, но все равно весело и здорово!»

«Разрабатывая эти духи, я как будто окунулась в детство в Теннесси, — продолжает актриса. — У нас на заднем дворе росла огромная магнолия — ее прекрасные белые цветы и вдохновили меня на парфюм».

Несмотря на такие ассоциации с прошлым, Риз также хотела, чтобы духи отражали и ее настоящую жизнь. «In Bloom» отражают мой нынешний период жизни. Я сейчас чувствую себя сильной независимой женщиной, счастливой и полной жизни. Аромат ухватил это ощущение — он очень чувственный, романтичный и обольстительный».

Аромат сильной и чувственной женщины Риз Уизерспун нам придется подождать до ноября этого года, когда он поступит в продажу — но исключительно по каталогам Avon. Стоить бутылек объемом 1.7 унция будет 34 доллара. Зато почувствуете себя голливудской звездой.

Реклама с изображением Риз
Риз Уизерспун

Собственно, бутылек
Духи Риз Уизерспун

А это Риз на презентации
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    прекрасный аромат!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *