Дэниел Рэдклифф не умеет разговаривать с девушками

Дэниел Рэдклифф признался, что ему очень тяжело найти себе девушку — потому что он не умеет разговаривать с девчонками! Вгоняет их в настоящую тоску своими неуклюжими попытками пошутить-пообщаться. Поначалу девушки находят Дэна привлекательным, но стоит ему открыть рот — пиши пропало.

«Я как секс-символ просто ужасен, — откровенничает Дэниел. — Плохо умею разговаривать с людьми. Все вожделение ко мне как рукой снимает, когда девушки знакомятся со мной живьем — потому что я вовсе не сексуальный, когда начинаю говорить. Не умею легко болтать, не знаю все эти пикаперские фразочки».

Может, оно и к лучшему, что Дэн не знаком с искусством пикапа. С другой стороны, парень настаивает, что у него, например, хороший музыкальный вкус — но и этого недостаточно, чтобы девушка осталfcь рядом с ним.

«Да, у меня хороший музыкальный вкус, по-моему, мне это бывшие девушки говорили. Но они ведь все равно — бывшие!»

Страдалец. Надо выбирать глухих себе тогда…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Liza Simpson:

    Бедняжка 🙂  Шо ж ему так не везёт-то с этими девушками?)))

  2. Аватар Алёна:

    Он сам утверждал в одном из интервью что его интересуют срвсем другие вещи не то что других сверсников.Думаю причина именно в этом и если он хочет встречаться с нормальными девушками его лет нужно интересоваться и тем чем и его сверстники.Но конечно мне его жаль!!!!!!!!!!(U) 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *