Русский райдер Мадонны

Мадонна, напомним, 2 августа приезжает с гастролями в Санкт-Петербург. Певица уже выслала райдер организаторам концерта — заглянем, что же там любопытного.

Мадж привезет с собой детей и личного повара. Все разместятся в одном из лучших отелей в центре Санкт-Петербурга в президентском люксе. Номер звезды будет украшен цветами, но, по специальному пожеланию Мадонны, среди них не будет красных роз. Кроме того, певица не переносит запаха сигаретного дыма, поэтому ее менеджмент просит не курить на всей территории рабочей зоны на площадке проведения концерта.

По утрам певица привыкла заниматься аэробикой и йогой, поэтому в утреннее время никто из персонала не должен ее беспокоить, даже телефонный звонок в это время может ее разозлить.

Чтобы разместить людей за кулисами, Мадонна попросила оборудовать 40 гримерок. Пять из них предназначены для собственных «столовых». Певица также требует 20 телефонных линий, подписанные мусорные бачки для раздельного сбора мусора и ежедневную сводку по продажам билетов.

За кулисами должно быть под рукой 25 бутылок специальной воды Kaballah, 3 упаковки средства от кашля, одна большая чашка специального чая с медом и лимоном – ее Мадонна выпьет перед концертом. Из еды певица предпочитает вегетарианскую кухню, а охрану просит только из женщин.

Из экзотических требований поп-дивы — три белые орхидеи в гримерке, три каббалистические свечки, соль для ног, добытая в Мертвом море, и несоленый «Эдамам» — закуска, напоминающая японский горох.

Согласитесь, ещене все так страшно. Могла ыб, например, потребовать репродукции из Эрмитажа в гримерку…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Slava:

    ППЦ, ребята научитесь печатать! Или текст в ворде проверяйте на грамотность и «очепяточность»!

  2. Аватар Олег:

    это же белик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *