Запись последней репетиции Майкла Джексона выпустят на DVD

То, что на смерти Майкла Джексона будут делать деньги, было, увы, вполне прогнозируемо. Концертные промоутеры певца вознамерились выпустить на DVD видеозапись последней репетиции Майкла, которая состоялась в среду, 24 июня, — то есть за день до его трагической кончины. Камеры засняли Джексона поющим и танцующим в Staples Center в Лос-Анджелесе: там он готовился к 50 своим камбэк-шоу в Лондоне. Если верить Chicago Sun Times, отснятые материалы уже готовы для записи на DVD и CD — получится что-то вроде концертника.

Между тем, британский таблоид The Sun, которому веры, как вы знаете, ни на грош, пишет, что Король Поп-музыки вовсю трудился над новыми песнями, и даже привлекал к этой работе своих детей. Вместе с ними он, как говорят, написал композицию River Ripple.

«Майкл всегда хотел, чтобы его дети любили музыку и танцы. — Говорит в интервью изданию анонимный сплетник. — Его старший сын Принц прекрасно поет, а все трое детей обожают танцевать. Майкл давно хотел записаться с ними, шутил насчет «The Jackson Four«. Он говорил, что River Ripple — это песня о той бесконечной любви, которая связывает воедино семьи, делает их крепче. Я не думаю, что он хотел взять детей с собой на сцену, но он, определенно, желал бы объявить во всеуслышанье о том, что они помогли ему написать песню. Это было бы невероятно трогательно».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hell-N:

    Как жаль, что он не успел этого сделать. (F) (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *