«Чайный» бизнес

Участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер последовал примеру своего коллеги Стаса Костюшкина и тоже  занялся бизнесом.
И если Костюшкин владеет сетью пышечных, то Клявер открыл магазин модной одежды для четвероногих питомцев.В собачьем бутике Клявера можно купить бархатные платьица, твидовые пальто, трикотажные комбинезоны, а также многое другое,  что порадует  владельцев животных. Говорят, писк сезона — костюмчик а-ля комуфляж.  Клявер планирует расширить в ближайшее время расширить ассортимент магазина. Скоро в нем можно будет приобрести ошейники, поводки и даже собачью обувь. А для самих владельцев животных предлагаются трогательные сумочки в виде забавных песиков.
— Основная наша продукция рассчитана на карликовых животных, но по индивидуальным заказам мы шьем и для больших собак. Одним словом, любой каприз за ваши деньги! — смеется Денис.
Миниатюрная одежда, конечно, стоит дорого: крошечное платьице с бантиками и ленточками обойдется собачнику в несколько тысяч рублей. Но продавцы магазина уверяли журналистов, что качество отменное.
Кстати, неплохо идет дело и у второго участника дуэта «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина — его фирменные «Пышка Da Pudra» изготавливаются по рецептам 19-го века и разлетаются «как горячие пирожки». В связи с кризисом Стас принял решение снизить цены для пенсионеров. Чтобы купить стандартный набор выпечки со скидкой, нужно всего лишь предъявить пенсионное удостоверение.

Кстати, кто-нибудь из жителей Петербурга знает где можно приобрести эти волшебные пышки? Хотелось бы попробовать.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Людмила:

    В «Варшавском экспрессе» в ресторанном дворике есть)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *