Страшные раны Майкла Джексона

Западные СМИ публикуют все новые свидетельства того, что Майкл Джексон невероятно страдал и сидел на болеутоляющих. Газета Daily Mail обнародовала шокирующие снимки поп-короля от 2002 года, показывающего страшные раны на ногах. Ради чего Майкл позволил сфотографировать себя в таком виде — неизвестно. Зато известно, кто разрешил эти фото публиковать — отец Майкла Джо. Папаша сделал это с целью доказать и показать: его сын страдал от витилиго и других кожных болезней, о чем Майкл всегда говорил и во что не все верили.

Раны Майкла Джексона

На ногах музыканта видны язвы и следы от уколов. Эти снимки породили новые вопросы и подозрения: что Майкл, возможно, делал инъекции лекарств в вены не на руках, а на ногах, чтобы скрыть следы. Доктор Дебра Джалиман, ведущий врач-дерматолог и спикер американской Академии Дерматологии так прокомментировала снимки: «На фото похоже, что у Майкла Джексона — некроз (омертвение кожных тканей), также видны многочисленные следы от капельницы. Если это так, и Майклу ставили капельницу в ноги, и лекраство при этом было кислотообразующим, оно могло попасть в кожу и уничтожить ее «.

При этом доктор настаивает, что ставить капельницу в ноги пациенту — полный бред, и что она за 20 лет работы никогда не сталкивалась с подобным. «Знаете, можно ставить капельницу в кисти рук или в локевой сгиб — обычно так и делают, ища вены. Конечно, иногда приходится искать подходящие вены и на других участках тела».

Раны Майкла Джексона

Раны Майкла Джексона

То есть в целом уколы капельинцы в ноги — необычно, но возможно, если врачи не обнаруживают вен на руках. Осталось понять, что повлекло за собой такую экстраординарную меру. Сейчас в прессе появляются сообщения о том, что майкла подсадили на болеутоляющие уже давно. Однако 55-летний брат Майкла Тито настаивает, что Майкл никогда не выглядел наркоманом или принимавшим лекарства.

«Я ни разу не видел его под таблетками. Никогда вообще. Возможно, он принимал лекарства без нас. Он ведь не хотел, чтобы семья хоть что-то о нем знала. Нам приходилось хитрить. Мы иногда приходили к нему домой без предупреждения и спрашивали, правда ли то, чт он сидит на лекарствах. Но он все отрицал и говорил, что мы чрезмерно волнуемся. Мы и доктора его спрашивали, но тот сказал, что ничего подобного, и он просто следит за здоровьем Майкла».

Полиция уже расследует то, как доктор следил за здоровьем поп-короля. Нам остается ждать новых сообщений…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар qz78:

    <j;t

    Как же он бедный страдал !!
    Просто ужас какой то!!!! Очень жалко его, очень!!!

  2. Аватар Oks:

    А этим фоткам уже «сто лет в обед». Это Майкла паук покусал. Ядовитый. Вот и некроз. Эта информация на его сайтах и форумах есть. Давно. А темные пятна на ногах от витилиго. Очередной бред. Бедный Майкл. Кто что только не пишет. Проверяли бы сначала информацию получше.

  3. Аватар Oks:

    Извините за резкость. Но просто обидно. Человек так много хорошего в жизни сделал для других. Благотворительностью занимался, фонды открывал, средства жертвовал. Почему бы об этом не писать. А из него СМИ сейчас просто карикатуру делают.

    • Согласна с вами. Потому и пишем более менее подробно новости о нем, чтобы люди видели полную картину бреда.

  4. Аватар Cat:

    «Эксперты»?! У моего отца был рак горла и выглядело это еще более ужасней, чем здесь… А его вообще ничем не кололи, он не любил врачей. Только перед смертью прилепили какой-то наркотический пластырь… При таких серьезных заболеваниях без наркоты не обойтись… Мне его еще больше жаль…

  5. Аватар *Cry*:

    Да, это укусы паука. Это было в то время, когда его судили. Причём Майкл говорил, что несмотря на боль, он не принимал обезболивающие, т.к. вообще лекарств старается избегать. Применял силу воли и веру, чтобы не чувствовать боль. Сидел в суде и терпел морально и физически.
    Сейчас создают картину, что он сидел на обезболивающих и был наркоманом. Очень печально, что и после того, как ТАКОЙ человек ушёл, клевета вокруг его имени будет продолжаться…

  6. Аватар MAy:

    Да это его паук ядовитый покусал! Он выкладывал эти фотки триста лет назад!!! И сам это сказал! Йомайо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *