«Сумерки» стали комиксом

Этого следовало ожидать: «Сумерки» превратились в комикс. Вернее, в мангу — именно в этом стиле выполнен графический роман. Создал его корейский художник Юнг Ким под личным руководством и тщательным контролем автора «сумеречной» саги Стефани Майер.

Естественно, герои манги не очень-то похожи на киношных Эдварда и Беллу — Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Комикс, по сути — микс фантазии писательницы и художника. Как предполагает журнал Entertainment Weekly, опубликовавший информацию о комиксе — именно так Стефани Майер представляет себе своих героев.

Естественно, что фанаты видят все иначе — что и следует из комментариев к новости на сайте журнала. Фан-сайты РПаттца раскопали еще один эскиз и ведут дебаты, так ли они себе представляли героев после прочтения книги или нет. А вы?

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Yul:

    Кто-нибудь, подскажите ссылку его фан-сайта :-O

  2. Аватар Yul:

    Вообще-то,если говорилось конкретно об этой новости,в разделе «Источники»указывается-Entertainment Weekly,и это явно не его фан-сайт.

    • Милая барышня. Там еще есть источник фото. Среди которых есть ссылка на сайт Эдвард и Белла. А если вы нажмете на тег Роберт Паттинсон — то обнаружите в источниках фото и ссылки на другой фан-сайт Роберта. Надо просто приложить хотя бы минимум, микроминимум усилий.

  3. Аватар Yul:

    Ну понятно,вообщем просто Вы не можете дать конкретной информации,да я ж и не требую.Просила у людей просто.Все ,что Вы перечислили ,все посмотрела уже ранее,прежде,чем спросить,но Эдвард и Белла,это не Роберт Паттисон.Достаточно было изначально написать в нормальной форме,человеку плохо знающему ваш сайт.ОДнако видно он гостеприимством не отличается.Еще раз благодарю за внимание (F)

  4. Аватар Yul:

    Конечно-конечно,буду крайне внимательна.Печально,что внимание всегда с начало обращаешь на негатив.

    • Не обращайте ) Мы тоже не всегда можем и успеваем быть вежливыми — очень много новостей, которыми хочется с вами поделиться ))

  5. Аватар Yul:

    Не буду)правы,душевные качества не могут быть выдавлены)я перестаралась)

  6. Аватар мари:

    коммент по теме:))):нарисованные мне больше понра (Y)

  7. Аватар Юлька:

    а всё же небольшие сходства между ними есть) :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *