Майкл Гэмбон не ожидал, что станет геем

Майкл Гэмбон признался, что был не готов к тому, что его герой, профессор Дамблдор, окажется геем. Актер уже сыграл профессора в одном фильме и находился в процессе съемок другой части франшизы, когда его застала эта новость. Естественно, бедняга был шокирован — не потому, что не любит геев, а потому что всю работу над ролью надо было выстраивать заново!

Гэмбон рассказывает, что когда увидел Джоан Роулинг на съемках «Гарри Поттера и Принца-полукровки», то у него был к писательнице одни вопрос: «Это все из-за моей игры?» Вот до чего додумался, бедный!

Но в целом Майкл заявляет, что сексуальность Дамблдора не делает для него погоды. И точно так же, как и Дэниел Рэдклифф, он уверен: Роулинг объявила профессора голубым потому, что хотела «заставить людей задуматься или же выбить у них почву из-под ног».

И у тетеньки здорово получилось, надо заметить!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Марина:

    Да они заколебали. Ролинг стебется, а пипл с удовольствием хавает. Тьфу.

  2. Аватар Счастье:

    Прекрасно, что люди начили думать мозгами, и стали говорить о том, что половина мужиков любят друг друга. Ведь это природа, а не пережитки гомофобного прошлого.

    • Аватар Натурал:

      Это диагноз психиатра!

    • Аватар Тара:

      Природа наградила задний проход другими функциями: выводящими. Проникновение в него полового органа зачастую гораздо большего размера, чем анус способен вместить это по вашему природа? А потом бегают педерасты по врачам, так как жопа кал не держит. А количество инфицированных ВИЧ, СПИД ? Не говоря уже о психических отклонениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *