Новое тело Тейлора Лаутнера

Тейлор Лаутнер — наверное, все-таки правильнее именно так писать его фамилию, раз он ее сам так произносит )) — дал интервью журналу — хм, «Интервью», в котором рассказала о себе и о том, как ему пришлось сделать новое тело для съемок в «Новолунии». Его герой Джейкоб — оборотень, который растет очень быстро, так что Тейлору пришлось попотеть в спортзале.

«В тот день, когда я закончил сниматься в «Сумерках» — пришел домой и стал качаться, — смеется 17-летний актер. — Для «Новолуния» я набрал 15 кг. Вырос из всей своей одежды — от размера М перешел к размеру L».

Вот что Тейлор говорит о своей тренировочном режиме: «Пять дней в неделю я ходил в спортзал, где проводил два часа в день. Один раз проходил в спортзал всю неделю — просто вдруг стал быстро терять вес, так что заволновался. В результате перетренировался. Тренер мне сказал, что я не могу потеть, потому что сжигаю больше калорий, чем потребляю. Самым сложным для меня было питание. Мне надо было накачивать тело едой как можно больше. Тренер заставлял меня есть шесть раз в неделю каждые два часа. Если я пропускал такой режим хотя бы на день — клянусь вам, тут же терял пару кило!»

Бедняжка. Помню, Петя Федоров тоже жаловался именно на такой режим питания при подготовке к «Обитаемому острову». Наверное, это и правда чудовищно…

Тейлор для журнала
Тейлор Лаутнер для

Тейлор Лаутнер для

Тейлор Лаутнер для

Тейлор Лаутнер для

Тейлор Лаутнер для

А вот и сам ролик

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Elenka:

    Оооочень жду этот фильм!

  2. Аватар Ленчик:

    Получается вторая часть будет???

  3. Аватар Лю.:

    Он действительно похож по описанию на Джейкоба. Лицо как у псины(волка), особенно нос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *