Павел Буре: не женат, но собирается

В начале июня наша пресса сообщала, что хоккеист Павел Буре тайно женился в Майами на своей возлюбленной, русской девушке Алине. Оказывается, что все не совсем так: Павел пока что холост, но с Алиной встречается и жениться на ней собирается этой осенью — и не в Майами, а в Москве.

«К выбору жены я подходил и чувствами, и разумом. Мне же не 18 лет, а 38. Алине — 23. Мы встретились четыре года назад в отпуске в Европе. Она отдыхала с родителями, которые, к слову, очень строгие. Если я с 14 лет один живу, то она всегда жила с родителями», — рассказывает  Буре.

Любовь с первого взгляда самый завидный жених России отрицает: «Я этого не понимаю. Человек сначала вызывает симпатию, ты начинаешь общаться, и только потом это может перерасти в любовь».

Свой выбор Русская Ракета объясняет довольно просто: «А меня в ней все устраивает. Раньше такого не было».

Свадьба хоккеиста намечена на 10 октября и состоится в Москве: «Торжество будет большое: у меня много друзей и знакомых в России и за рубежом. Организацией занимается невеста: это ее праздник», — уверяет Буре.

Не скрывает знаменитый хоккеист и того, чем занимается его невеста: «Алина окончила в Москве экономический институт, потом английскую школу в Майами, а сейчас учится в кулинарной школе. Ей очень нравится готовить. Для образования у нее сейчас есть и время, и желание. И если захочет работать, запрещать не стану. Главное, чтобы ее карьера не мешала дому, семье. Мы уже задумались о своих детях. А вот сколько хотим — еще не решили».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *