Ник Леше не намерен возобновлять отношения с Джессикой Симпсон

Как мы уже писали, совсем недавно Джессика Симпсон оказалась в роли брошенки: ее бофренд Тони Ромо отправил девушку в отставку накануне ее дня рождения. Примерно в то же самое время бывший муж певицы Ник Леше расстался со своей подружкой Ванессой Минильо. Поклонники обоих, узнав о таком совпадении, тотчас начали лелеять мысль о воссоединении супругов и звезд реалити-шоу «Молодожены«. Одного они не учли: а хотят ли этого их кумиры? Ник, к примеру, против такой идеи.

«Занятная история, вот только правды в ней нет никакой. — Говорит он. — Я, конечно, слышал об их разрыве, и я, как и всегда, желаю ей всего самого лучшего. Кроме этого мне сказать нечего. Я не разговаривал с ней уже, наверное, года два. Желаю ей счастья, и все на этом!»

Что же до его расставания с Ванессой, то здесь Ник был ничуть не более словоохотлив:

«У меня все в порядке.  Многие годы, будучи не только в этом бизнесе, но и состоя  в отношениях, я научился вот чему: нужно принимать все, как есть.  Любой опыт приносит тебе какое-то знание о твоей жизни, и ты стараешься принять это, пойти с этим дальше и стать лучшим человеком, нежели был. Посмотрим, что будет дальше!»

Что касается карьеры Ника, то тут понятно, чего ожидать: в октябре выходит его новый альбом Coming up for Air. А с личным: поживем-увидим!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *