Двойной секс-удар от Жанны Фриске и Тани Терешиной

Жанна Фриске и Таня Терешина объединили музыкально-сексуальные силы и сняли эротический клип на свой дуэт  «Вестерн».

Жанна и Таня давно дружат, поэтому менеджменту Тани пришла идея записать дуэт с двумя сексуальными брюнетками страны и лишить мужчин России дара речи. Жанна с воодушевлением приняла предложение подруги. Ей понравилась песня и концепция видеоклипа. «Нужно сделать что-то супер нестандартное, я буду очень рада в этом поучаствовать!» — заявила она.

Для Тани это первая дуэтная работа, но она была в восторге от сотрудничества c Жанной . «Мы с Жанной прекрасно смотримся, и похожи внешне, нас даже иногда путают на тусовках! Работать вместе было очень интересно».

Режиссером видео стал Хиндрек Маасик (это его четвертая работа с Таней Терешиной, а для Жанны Фриске он делал дуэтный клип с «Дискотекой Аварией» «Малинки»). Съемки проходили в Таллинне. По задумке режиссера, обе певицы предстают перед камерой в легендарном стиле самых желанных голливудских нимфеток — девушек pin-up. Роскошные алые губы обольстительниц в обрамление пушистых каштановых локонов никого не оставят равнодушными.

кадры из клипа

кадры из клипа

Певицы, воодушевленные американской стилистикой pin-up, провели два дня под открытым небом, снимая динамичную и сексуальную видео историю. «Я просто не могла поверить, что нам так повезло с погодой, — говорит Жанна. — На небе не было ни облачка, мы получили именно ту картинку, о которой мечтали. И главное, что ровно по окончании съемочного процесса небо затянуло и полил дождь!»

Жанна и Таня в своем совместном видео предстают в ярких голливудских образах. Видеоряд изобилует гламурными фэшн-образами 60-хх годов и мейк-апом а-ля Софи Лорен. Певицы меняют наряды от Versace, Jon Galliano, Moschino и бойко щеголяют на высоких шпильках от Santoni.

Секси-Жанна
кадры из клипа

кадры из клипа

Особой изюминкой обещают стать кадры, где Таня появляется полностью обнаженной в откровенной сцене с гитарой. «Гитара, на мой взгляд, самый сексуальный музыкальный инструмент, — поясняет Таня. — С одной стороны, она напоминает изгибы женского тела, с другой, в руках мужчины – гитара самое романтичное, что может быть! Мое тело напоминает очертания гитары, это метафора в клипе, тело женщины, как музыкальный инструмент».

Таня-гитара
кадры из клипа

кадры из клипа

Пока режиссер занят монтажом клипа, саму песню отправили на доделку в Лос Анжелес, где дуэт доведут до совершенства продюсеры Грег Оган и Спенсер Нейзи, известные по сотрудничеству с Бритни Спирс, Шоном Кингстоном, 50 сент, Ашером, Нейо, Рианной и другими.

Пин-ап Таня
кадры из клипа

кадры из клипа

кадры из клипа

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар liandra:

    Таня чем-то на Меган Фокс похожа.

    З.Ы. Сплошной фотошоп

  2. Аватар Malin:

    Клип просто супер

  3. Аватар Катриона:

    Прикольный клип(Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *