Крис Браун извинился перед Рианной

Крис Браун выпустил душещипательное видео, в котором впервые публично извиняется перед бывшей подружкой Рианной за нанесенные ей побои.

«С февраля мой адвокат продолжает советовать мне не говорить публично на эту тему, но я хочу публично выразить мое глубочайшее сожаление и полностью признать ответственность за случившееся, — заявляет Браун. — Я почувствовал, что настало время всем услышать от меня напрямую — я очень сожалею».

Далее Крис едва ли не рыдает — но, типа, справляется с собой, поясняя, что не сидит и не ждет тут от нас извинений, потому как то, что он сделал — непростительно. «Мне очень грустно и стыдно от того, что я сделал. Моя мама и духовный учитель указали мне путь лучше, чем тот, по которому я жил».

Крису, напомним, по суду запретили приближаться к Рианне на близкое расстояние-  но он вроде как и перед не тоже извинился. «Я говорил Рианне сто раз — и говорю вам сейчас, что искренне сожалею, но тогда не мог контролировать ситуацию. Я очень многих тогда обидел, и теперь осознаю это. Никто не разочарован мной больше, чем я сам».

В финале Крис заявляет: «Надеюсь, что другие научатся на моих ошибках. Я собираюсь жить своей жизнью и очень ценю слова «ролевая модель». То есть чувак заботится о том, чтобы с него не брали — или же брали — пример.

Видео полностью смотрите под катом. Верите вы парню или нет?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *