Никто не хочет жать руку Драко Малфою

Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт заслуженно пользуются любовью и уважением юных поклонников «поттерианы», а вот от бедняжки бэдбоя Драко Малфоя, то бишь Тома Фелтона, малышня воротят нос. Тома, впрочем, это ничуть не расстраивает. Он полагает, это признак того, что он неплохо справляется с ролью:

«На меня постоянн шикают дети по всему миру. — Говорит он. — Когда малыши приходят к нам на съемочную площадку, они с удовольствием встречаются с Дэном и Рупертом, но, когда выхожу я, на их лицах повляется смущение, и никто из них не хочет жать мне руку…. Но я это воспринимаю как комплимент».

Ничего, подрастут, научатся ценить!:) Другой не слишком приятный момент для Тома заключается в необходимости красить волосы. Драко — платиновый блондин, а шевелюра Фелтона начала темнеть, так что, начиная с 13 лет, его каждые десять дней красят заново, чтобы, не дай бог, черный волосок не испортил картину:

«Не слишком приятный опыт! — Теперь я понимаю, через что приходится проходить девчонкам, и испытываю к ним полнейшую симпатию».

Впрочем, быть блондином ему очень даже нравится, поскольку это делает его, по собственным словам, «странно привлекательным» (что, собственно, наглядно подтвердил наш опрос на тему, кто из волшебных мальчиков круче):

«Блондином быть забавно! Вот только мне теперь сложно вспомнить, какой я масти на самом деле».

Рассказал Том и о своей подружке — Джейд Оливии Гордон. Они, оказывается, познакомились благодаря тому, что Тому приходилось куда больше времени проводить в гримерной, чем остальным. А 22-летняя Джейд работала на последнем «Поттере» координатором трюков.

«Моя леди — совершенно удивительна. — Хвастается Том. — Мы встречаемся уже 16 месяцев».

Живет Том вдали от тусовок и папарацци — в маленьком городке под названием Доркинг, где дороги такие узкие, что проехать может только один автомобиль, кругом бродят коровы, лошади, и работают тракторы.

«Я на самом деле сельский парень. — Говорит Том. — Живу в глухомани, и мне это нравится. Для меня очень здорово — приехать вечером домой, и насладиться тишиной сельской местности».

В свободное время том бренькает на гитаре, поет и пишет песни (большинство из них, кстати, посвящены Джейд, и услышать их можно на  iTunes и feltbeats.com),  а еще играет в саду в крикет вместе со страшим братом.

Иными словами, блеск славы нашего героя не слишком привлекает. Хотя недавно он скатался в Лас-Вегас, и малехо там оторвался:

В мой 21-ый день рождения мы с другом съездили в Лас-Вегас и изрядно там покутили. — Смеется Том. — Немного выиграли, и этого как раз хватило, чтобы оплатить мои долгие звонки подружке!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *