Рома Кенга снял эротический ролик на песню группы ABBA

Помните, мы рассказывали, что группа АВВА подарила песню «Summer Night City» нашему певцу Роме Кенга? На днях в одном из московских клубов уже прошли съемки клипа. Режиссером ролика выступил Алексей Тишкин, известный работами с Димой Биланом, певицей Земфирой и совместным бытом с Ольгой Шелест. Специально для съемок динамичного видео был приглашен известный оператор Евгений Ермоленко, признанный мастер «ручной съемки», подобно той, что часто используется в клипах Pussycat Dolls, Дженнифер Лопес и других звезд.

«Мне безумно понравилась композиция, иначе я бы не согласился работать, — рассказывает режиссер. — Мне хотелось, чтобы Рома полностью перевоплотился из романтического героя в адреналинового персонажа».

Рома Кенга

В клипе разыгрывается танцевальное сражение между юношами и девушками на раздевание. Занимался хореографией лучший танцор России по версии MTV, победитель конкурса «Звезда Танцпола-2» Илья Вяльцев. В съемках приняли участие только самые лучшие профессиональные танцоры, победители танцевальных конкурсов мирового уровня.

«Я придумал огромное множество фишек, — говорит Илья Вяльцев. — У нас в клипе будет не просто стритовый баттл, а немножко стебный, атмосферный, дисковый, для чего я использовал множество разных стилей! Есть что-то типично джексоновское, есть что-то из брэйка, фанка, локинга, крампа — довольно агрессивного танца, который позволяет наиболее ярко выразить эмоции».

Рома Кенга

По словам Ильи, для Ромы была придумана специальная хореография, помогающая подчеркнуть пластику певца и его сексуальность. Двух главных героинь клипа, которые по сюжету должны были пойти до конца и совершенно раздеться, выбирал сам Рома. К поиску моделей звезда отнесся очень серьезно, и отверг немало предложений тех, кто подал заявки на участие в съемках на сайте face.ru — социальной сети для красивых людей. «Выбирал по форме груди», — шутит певец.

Несмотря на общий энтузиазм, на съемочной площадке не обошлось без скандала. Молодой человек одной из девушек приехал в ресторан и устроил настоящий дебош, запретив подруге сниматься обнаженной. В результате пару уговорили и все-таки сделали план длиною буквально в несколько секунд.

Рома Кенга

«Меня это совершенно не расстраивает, потому что секса в клипе будет предостаточно, — говорит Рома Кенга. — Когда мы начинали снимать, я совершенно не знал, чем все это закончится, даже не знал, кто победит в этом battle-е. Ведь фишка видео не в самом соревновании, а в том, как люди наслаждаются таким красивым музыкальным грехом».

Что получится в результате, можно будет увидеть на канале MTV, а также на самом грандиозном концерте лета — Европа плюс LIVE 25 июля в Лужниках, где Рома представит свой ролик перед многотысячной армией поклонников танцевальной музыки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *