Солист «Челси» попал в больницу

В минувшие выходные с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным произошел неприятный инцидент, из-за которого ему пришлось сделать операцию на носу.

Происшествие случилось в ночь с 18 на 19 июля. «Я заехал в один из ночных караоке-клубов буквально на час встретиться с коллегой, — рассказывает Арсений. — Время было приблизительно 5 часов утра, а в 12 часов у меня уже был выезд на гастроли в город Липецк».

Когда 20-летний артист выходил из клуба на него без видимых на то причин набросились несколько человек. «Мне нанесли сильный удар по голове, тем самым отключив меня полностью», — продолжил певец. Что было дальше, Арсений помнит смутно. Молодому человеку была вызвана «скорая помощь».

Приехавшие на место врачи отвезли Арсения в больницу, но должного осмотра ему не предоставили. «Мне нужен был ЛОР, но врач отказался от осмотра носа, — рассказывает Бородин. — Мне хамили, возможно, им было неприятно, потому что меня постоянно тошнило из-за полученного сотрясения мозга. Мне необходимо было вправлять носовые хрящи и, как оказалось потом, у меня еще была сломана кость. А врачи сказали мне обращаться в больницу по месту прописки и дали справку, в которой было написано: «Перелом носа. Принимать анальгин».

На следующий день после происшествия певцу пришлось обратиться в платную клинику, где врачи тщательно осмотрели артиста и оказали ему помощь. Арсений уже написал заявление в милицию. Сам он признается, что драка была нечестной, потому что он, как и любой нормальный человек, не может один противостоять целой группе людей. Певец надеется, что оперативники в ближайшее время найдут его обидчиков, но шансы на это весьма призрачные: «Проблема в том, что я не помню и не знаю этих людей, но если я узнаю, кто это был, они очень сильно пожалеют».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *