Бонни Райт шокировала свадьба Поттера

Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в «поттериане», тоже попала в центр внимания журналистов. Девушка рассказала, что Джоан Роулинг пару лет назад лично предупредила, что на съемках двух последних частей «поттерианы» ее ждет большой сюрприз. Бонни, конечно, заинтриговалась — но ей и в голову не пришло, что речь идет о свадьбе с Гарри Поттером!

«Джоан намекнула мне: «Волнуйся насчет седьмой книги — тебе придется сделать нечто ооочень большое!» Но я все равно была шокирована, когда узнала, что в финале мне придется выйти замуж за Гарри», — жалуется Бонни.

Еще девочка поведала, что до тех пор, пока она не выросла и не начала «целоваться» с Поттером, никто из прессы и общественности не обращал на нее внимания — а теперь всем интересно знать о ее личной жизни. «Это как-то странно. Странно видеть, как некоторые сайты обо мне пишут — здорово, что они меня поддерживают, но могут и безумствовать немного! Я уже прочла пару идиотизмов на свой счет. Например, утверждали, что я зависала с Заком Эфроном на лондонской премьере фильма «Папе снова 17″ — а я с ним даже не разговаривала!»

Ха-ха, милая — то ли еще будет! Вот когда выйдешь замуж за Гарри — тогда-то оно все и начнется. И Зака припишут, и  Роберта Паттинсона, и черта в ступе…

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Jinny Flier:

    Мне кажется волноваться незачем. Назад дороги уже нет, все уже знают какая роль будет у Бонни в 7 фильме.:-D

  2. Аватар оля:

    бони такая классная!я её обожаю!у неё классный муж надеюсь они не разведутся.(*) пусть про неё по чаще пишут в журналах:-D

  3. Аватар KaTeRiNa:

    Бонни очень классная!хочу увидеть ещё фильмы с её участием

  4. Аватар Просто_Я:

    Блин, когда впервые ее увидел вообще офигел(в хорошем смысле). Она такая красивая… (L)  (L)  (L) Жаль что она кинозвезда ;-(

  5. Аватар Bonny_Watson:

    Да, я её тоже обожаю! Она прелестна и как актриса и как девушка 🙂 Она мой идеал!)

  6. Аватар ГЕРМИОНА:

    (F) I LOVE TOM FELTONA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *