Джейми Ли Кертис тоже сидела на болеутоляющих

Джейми Ли Кертис очень хорошо понимает Майкла Джексона. Ей тоже довелось познать, что такое боль. После пластических операций ей проприсывали болеутоляющие и она, сама того не заметив, впала от них в зависимость, избавиться от которой оказалось ой как нелегко!

«Я также стала принимать болеутоляющие после рутинных косметологических операций и тоже стала зависимой. — Пишет актриса в своем блоге для Huffington Post. — Морфин стал моей теплой ванной, в которой я спасалась от наполненной болью реальности. Мне повезло. Я сумела понять, что боль началась давно и далеко, и что поиск наркотика был вопросом времени».

Кертис не рассказала, как долго она сидела на морфине, и каким образом она излечилась от пристрастия, но она полагает свое избавление от него самым большим достижением в жизни, и признает, что это труд, и очень тяжелый и болезненный.

Джейми сочувствует Майклу:

«Я верю, что мистер Джексон испытывал боль. — Продолжает она. — Он был наркоманом. Он желал облегчения, и он стремился получить его любыми способами и методами. Это заговор тишины. Я верю, что были попытки вмешаться, уверена, что и его  семья, и друзья это делали… Но наркоман получает то, чего хочет, а хочет он облегчения боли».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *