Лиам Галлахер обиделся на фанатов

На лондонском концерте Oasis во вторник приключилось ЧП местного масштаба: фронтмен группы Лиам Галлахер обиделся на одного фана, высказал все, что о нем думает, и, в конце концов, даже удалился за кулисы. Еще до начала гига, когда музыканты только выходили на сцену, один из поклонников швырнул в Лиама монетку и попал — как в прямом, так и в переносном смысле. Впрочем, может, он сделал это специально, зная лиамовский взрывной характерец и рассчитывая на спектакль. Он и последовал.

«Ах ты, мешок с дерьмом! — Провозгласил Галлахер-младший. — Чертов уни-бой! Платишь гроши, вот и получи соответственно!»

Потом Лиам все же начал петь, но по ходу действия пьесы изменяя слова тектов, чтобы еще сильней задеть обидчика:

«Эй ты, студентишко, пойдем-ка выйдем за сцену! Ну, хорошо, дурило!»

Таким макаром он накручивал себя еще несколько минут, но окончательно вывел Лиама из себя его старший брат Ноэл, который призвал всех присутствующих «успокоиться, глубоко вдохнуть и притвориться, что ничего не происходит». После этого Лиам ушел со сцены, и отсутствовал полчаса, во время которых публику своим вокалом развлекал Ноэл.

Позже Ноэл написал в своем блоге:

«Гиг в The Roundhouse был…эээ … очень странным. Этот — как его там  — Лиам — взорвался и симулировал гнев в ту же минуту, как вышел. Странный кошак. ПМС у него, что ли.  По ходу, тем, кто там был, это понравилось…»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *