Как Джоли вернется в «Особо опасен 2»

Тимур Бекмамбетов побывал на конвенте ComicCon с презентацией мультфильма «Девять». О нем, конечно же, тоже расспрашивали — но пытали режиссера и о его новом проекте «Особо опасен 2». В частности, всех интересовало, как же туда вернется Анжелина Джоли, которую вроде как убили в первом фильме.

Тимур поведал, как. Герой Джеймса МакЭвоя Уэсли Гисбон будет пытаться… разбудить героиню Джоли Фокс.  Ответ, дорогие мои, лежал — вернее, плавал на поверхности. «Ее поместят в ванну с воском», — заявил Бекмамбетов. Если кто забыл, восковые ванны по фильму обладают невероятным целительным эффектом, так что…

Но режиссеру и сценаристам все равно придется попотеть- ведь Фокс была смертельно ранена в голову. «Пуля все еще находится у нее в голове, и теперь весь процесс в том, чтобы ее оживить, — продолжает Тимур. — Для этого должна быть какая-то причина. Мы все можем выжить, если у нас есть причина для того, чтобы продолжать жить. Фокс решила пристрелить себя. И теперь мы пытаемся придумать, какая у нее будет мотивация для того, чтобы восстановиться. Это случится. Думаю, нам удастся придумать все так, чтобы это случилось».

А мы-то гадали, как оно да что…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Elenka:

    Ещё бы они её не оживили… по-моему, без неё мало кто пошел бы на этот фильм

  2. Аватар Shlesser:

    (L) Джоли и всё тут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *