Новый мужчина Кристин Дэвис

Актрисы «Секса в большом городе» поменялись местами: пока у Ким Кэтралл все плохо с личной жизнью, Кристин Дэвис ее активно налаживает. На днях стало известно, что актриса встречается с селебрити-фотографом Расселом Джеймсом.

«Это продолжается уже некоторое время, — сплетничают источники. — Кристин очень поддерживает Рассела и выглядит такой счастливой!»

Впервые пару заметили публично именно что как пару 20 июля на одном из приемов в Лос Анжелесе. Кристин и Рассел сидели очень близко друг к другу и вели себя как влюбленные. Кристин даже положила голову на плечо Расселу. «Она постоянно улыбалась», — говорят свидетели.

Парочка покинула вечеринку без шума, держась за руки. В общем, если Кристин нашла свое счастье — то поздравляем ее от всей души!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kara:

    Надо же,какая полезная привычка-проверять новости,накопившиеся за время моего отпуска.Я  просто восхищаюсь Кристин Дэвис:красивйшая женщина!Слежу за ее карьерой и личной жизнью,и искренне надеюсь,что все у нее наладится.Ведь главная роль Керри в «Сексе в большом городе»изначально предназначалась ей,и не получилось:(Да и других нормальных ролей почти не предлагали.В личной жизни тоже не получалось…долгое время встречалась с каким-то стариком:(Да и детишек не завела.Зато теперь,верю,все получтся!!!В октябре,кстати,в наших киотеатрах выйдет фильм с ее участием»Формула любви для узников брака»-кажется, что-то интересненькое,в духе «27 свадеб» и «Секса в большом городе»,к тому же снятое на теплых тропических островах и с участием Жана Рено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *